Выпускной в школах «Динамика» и «Озерки»

Выпускной – это по-настоящему волшебный день, когда сбываются заветные мечты. Этот праздник похож на сказку, а ни одна сказка, как правило, не обходится без феи-крестной. Выпускникам Государственного бюджетного образовательного учреждения школы № 616 Адмиралтейского района Санкт-Петербурга «Центр абилитации с индивидуальными формами обучения «Динамика» и Государственного бюджетного образовательного учреждения школы № 584 «Озерки» Выборгского района Санкт-Петербурга повезло, у них несколько таких «фей» 400-240-24-06-16 , ежегодно дарящих в этот день чудесный праздник, в роли которых выступают АНО «Дом Будущего» совместно с Региональным Общественным Центром поддержки детей-инвалидов и детей-сирот «Большая Медведица», при финансовой поддержке ООО «Газпром Экспорт».

В этом году Последний звонок отзвенел в школе «Динамика» 24 мая, а в школе «Озерки» – 25 мая, своим мелодичным звоном провозглашая для ребят начало нового этапа. А чтобы им было легче вступить во взрослую жизнь, «феи» преподнесли своим подопечным замечательные книги – красочные и познавательные, посвященные великолепнейшему Екатерининскому дворцу. Подарки всегда приятно получать, а особенно такие полезные. Эта книга, несомненно, послужит для ребят источником вдохновения. Недаром в старые добрые времена считалось, что книга – лучший подарок.

400-240-24-06-16В этот день перед вручением подарков состоялся традиционный концерт, и вот, выпускники уже на пороге, готовые к новым открытиям, они с надеждой смотрят в свое светлое будущее, и каждый из них к груди прижимает подаренную книгу, как символ любви и заботы. Ведь когда о тебе заботятся, будущее не может быть иным, только таким – добрым и прекрасным, а по жизни тогда шагать очень легко и приятно. Вперед, в светлое будущее!

Посмотреть фотографии с выпускного школы «Динамика»
Посмотреть фотографии с выпускного школы «Озерки»

  Контактная информация
  Адрес: 101000, Москва, ул. Покровка, д.1/13/6, стр.2, оф.35
  Тел.: 8 (495) 792-48-94
  mail: info@centrsod.ru
  
  Адрес: 192007, Санкт-Петербург, ул.Камчатская, д.9, лит.Б
  Тел.: 8 (921) 981 29 74
  mail: infospb@centrsod.ru