Благотворительные мероприятия для детей с особенностями развития.

Место проведения: г.Москва.
Дата проведения: 01 и 08 октября 2016 года.

8 октября 2016 года ребята с проблемами физического развития смогли стать участниками весёлой «Вечеринки с Angry Birds» под девизом «Поиграем ! Поедим!», прошедшей у наших новых партнёров, в досуговом центре» Березка» в московском районе Перово. Множество веселых конкурсов, соревнований и танцев, общение со своими сверстниками, а также праздничные угощения – всё это создало атмосферу радости и хорошего настроения! Здорово, что на празднике были вместе и дети с особенностями развития и просто ребята из московских школ! Море позитива, движение, музыка и вкусняшки!

Этот мероприятие, стало прекрасным продолжением кулинарного мастер-класса , который дети смогли посетить 1 октября . Тогда дети, под руководством опытных помощников, сами готовили разные блюда. Получилось очень вкусно. Всем понравилось, юные поварята были в большом восторге. Делать что-то своими руками, для ребёнка с особенностями развития – это очень важно!

Задача социализации детей с ограниченными возможностями здоровья является одной из приоритетных в деятельности нашей организации. И проведение подобных мероприятий преследует именно эту цель. Дети с разными возможностями, с нарушениями развития и без них, должны научиться жить и взаимодействовать в едином социуме. Это одинаково важно для всех детей, так как позволит каждому максимально раздвинуть границы мира, в котором ребенок может реализовать свой интеллектуальный и социальный потенциал.

Мероприятие было организовано АНО «ДОМ БУДУЩЕГО» при финансовой поддержке ООО «Газпром экспорт». Выражаем личную благодарность руководителю кинотеатра «Берёзка» Мазиловой Татьяне Александровне, за личное участие в подготовке и проведении этого мероприятия.

Участниками мероприятия стали дети из социальных организаций:
Благотворительный фонд «АДЕЛИ».

Посмотреть фотографии>>>

  Контактная информация
  Адрес: 101000, Москва, ул. Покровка, д.1/13/6, стр.2, оф.35
  Тел.: 8 (495) 792-48-94
  mail: info@centrsod.ru
  
  Адрес: 192007, Санкт-Петербург, ул.Камчатская, д.9, лит.Б
  Тел.: 8 (921) 981 29 74
  mail: infospb@centrsod.ru