«Новогодняя сказка во Дворце Белосельских-Белозерских»

АНО «Центр содействия в реализации социально-культурных и благотворительных проектов
«ДОМ БУДУЩЕГО».

При информационной поддержке
Комитета по культуре Санкт-Петербурга.

17 декабря 2016 года в одном из самых красивых дворцов Петербурга – Дворце Белосельских-Белозерских состоялась Новогодняя сказка «Волшебное мороженое или в поисках снежной королевы».

В этот день дети оказались в атмосфере волшебной сказки и рождественских чудес, а интерьеры парадных залов Дворца Белосельских-Белозерских создали атмосферу новогоднего праздника.

Юных гостей праздника встретили сказочные герои и провели в залы дворца, где их ожидала увлекательная театрализованная интермедия – новогодние загадки, песни, танцы, конкурсы, мастер-классы, хороводы вокруг елки. Затем гости праздника были приглашены в театр Дворца на спектакль «Волшебное мороженое или в поисках снежной королевы».

Закончилось Новогоднее представление традиционно: дети услышали поздравления от Деда Мороза и Снегурочки, получили новогодние подарки и были приглашены на праздничный фуршет.

Именно в Новогодние дни, когда так хочется верить в доброту, чудеса и волшебство, «особенным детям» необходимы теплота человеческого общения, поддержка, понимание и любовь. Новогодние праздники вместе, когда каждый чувствует себя принятым, равным, талантливым и счастливым, когда в душе крепнет чувство уверенности в своих силах и способностях — вот главная цель таких встреч, организуемых АНО «Центр содействия в реализации социально-культурных и благотворительных проектов «ДОМ БУДУЩЕГО» и ООО «Газпром экспорт».

Гостями праздника стали дети из социально-незащищённых слоев населения г. Санкт-Петербурга и Ленинградской области: дети-сироты, дети, оставшиеся без попечения родителей, дети с особенностями развития. В празднике также приняли участие дети сотрудников компаний-партнёров, оказавших поддержку в организации этого мероприятия.
Посмотреть фотографии>>>

  Контактная информация
  Адрес: 101000, Москва, ул. Покровка, д.1/13/6, стр.2, оф.35
  Тел.: 8 (495) 792-48-94
  mail: info@centrsod.ru
  
  Адрес: 192007, Санкт-Петербург, ул.Камчатская, д.9, лит.Б
  Тел.: 8 (921) 981 29 74
  mail: infospb@centrsod.ru