Домашние матчи хоккейного клуба «СКА» для детей из детских домов

В этом сезоне, благодаря нашему постоянному
партнёру компании Газпром Экспорт, воспитанники детских социальных учреждений г. Санкт-Петербурга и Ленинградской области получили возможность увидеть домашние матчи хоккейного клуба «СКА» в рамках регулярного первенства КХЛ.
Серию матчей посетили ребята из Детского Дома №29 (г. Пушкин), воспитанники Детских деревнь-SOS (г. Пушкин) и дети из специальных реабилитационных центров г. Санкт-Петербурга.
Ребята с удовольствием стали активными болельщиками, поддерживающими и сопереживающими своим землякам.
«Раньше мы видели хоккей только по телевизору, но увидеть его вживую – это другие эмоции! Нам очень понравилось! Мы гордимся тем, что у нас в городе есть такой хоккейный клуб «СКА»!» — делятся своими впечатлениями после игры ребята.
Такого рода мероприятия помогают не только расширить кругозор и приобщить детей к здоровому образу жизни, но и воспитывают в детях командный дух, являются дополнительным стимулом для ребенка развиваться, ставить цели, стремиться и достигать их. А без этого в жизни, как и в спорте – никуда! Ведь «Трус не играет в хоккей!».
Юные болельщики ещё долго рассуждали на тему хода игры, совершенства катания хоккеистов, их амуниции и преданности болельщиков!
Впереди ещё столько интересного, спасибо вам, ребята, за ваши эмоции!
Мы рады, вместе с нашими партнёрами, вносить в ваши будни яркие и незабываемые впечатления!»
Посмотреть фотографии>>>

  Контактная информация
  Адрес: 101000, Москва, ул. Покровка, д.1/13/6, стр.2, оф.35
  Тел.: 8 (495) 792-48-94
  mail: info@centrsod.ru
  
  Адрес: 192007, Санкт-Петербург, ул.Камчатская, д.9, лит.Б
  Тел.: 8 (921) 981 29 74
  mail: infospb@centrsod.ru