Акция «Письма Деду Морозу»

Место проведения: г. Санкт-Петербург , Ленинградская область, Смоленская область, Костромская область
Дата проведения: 19 — 28 декабря 2016 года
Количество детей – участников: более 250

Участники:

— Детский дом № 29 г. Пушкин;
— г. Павловск, Санкт-Петербургское государственное бюджетное стационарное учреждение социального обслуживания «Дом-интернат для детей с отклонениями в умственном развитии №4» (сокращенное наименование СПб ГБСУСО ДДИ№4);
— Государственное казённое учреждение для детей-сирот и детей, оставшихся без попечения родителей Костромской области «Ченцовский центр помощи детям, оставшимся без попечения родителей»;
— Смоленское областное государственное бюджетное общеобразовательное учреждение «Краснинская средняя школа-интернат для обучающихся с ограниченными возможностями здоровья»;
— Смоленское областное государственное бюджетное общеобразовательное учреждение для детей-сирот и детей, оставшихся без попечения родителей, «Ярцевская общеобразовательная школа-интернат»
IMG_0175-400-300
В преддверии Нового года компания ООО «Газпром экспорт» много лет проводит благотворительную акцию «Письма Деду Морозу». Как и в предыдущие годы наша компания стала партнёром в её проведении .
Эта акция, прежде всего, наглядно демонстрирует поддержку небезразличных людей.
В этом году письма Деду Морозу писали воспитанники пяти социальных учреждений из г. Санкт Петербурга, Ленинградской, Костромской и Смоленской областей. Осенью дети писали письма, рассказывали о себе и просили дедушку подарки ….. Все письма развесили на специальных ёлках в офисе компании Газпром экспорт в г. Санкт Петербург, а небольшую часть писем взяли наши партнёры в Региональном центре кондитерского холдинга «Объединённые кондитеры», сотрудники ФСО . Откликнулись и петербуржцы – семья футболиста Вячеслава Малофеева охотно приняла участие в этом проекте. Все эти добрый люди смогли стать настоящими волшебниками и исполнить детские мечты. А в декабре Дед Мороз и Снегурочка приехали к ребятам в гости с новогодними поздравительными программами и всеми подарками.

В Костромской области, как и в прошлые годы, воспитанники ГКУ КО «Ченцовский центр помощи детям, оставшимся без попечения родителей» пригласили к себе детей деревни Ченцы — учащихся Иконниковской школы.

Конечно, все ждут в Новогодние праздники чуда, и когда оно приходит, радости нет конца!
Новогоднее представление, игры и хороводы, сладкие подарки и исполнение мечты – всё это принесли с собой Дед Мороз и Снегурочка.

Дети и сотрудники социальных учреждений благодарили всех, кто помог состояться Новогоднему чуду!
Посмотреть фотографии>>>

  Контактная информация
  Адрес: 101000, Москва, ул. Покровка, д.1/13/6, стр.2, оф.35
  Тел.: 8 (495) 792-48-94
  mail: info@centrsod.ru
  
  Адрес: 192007, Санкт-Петербург, ул.Камчатская, д.9, лит.Б
  Тел.: 8 (921) 981 29 74
  mail: infospb@centrsod.ru