Встреча в Эрмитажном театре 1-го декабря 2017 г.

Дата: 1 декабря 2017 года
Место: Эрмитажный театр, Государственного Эрмитажа
Участники: реабилитационные центр г. Санкт – Петербурга, Санкт – Петербургская общественная организация «Даун центр», ГБОУ «Центр Динамика» №616, ГБОУ школа 584, «Озерки» и другие.

Декабрь — пора радостных событий и волшебства, пора предновогодних праздников и Рождественских чудес!

В этом году, ставшая уже традицией, встреча в Эрмитажном театре состоялась 1-го декабря. Вместе с первым снегом, в Санкт-Петербург, на землю «спустились» прекрасные Ангелы, которые стали символом этого «светлого» мероприятия.
erm-11217-400«Эрмитаж собирает друзей!» — это добрый праздник, который совместил в себе интерактивную и культурно-просветительскую программы. Самые важные гости мероприятия — дети — воспитанники специальных социальных учреждений г. Санкт-Петербурга. Несмотря на то, что ребята имеют особенности развития, они стали полноправными участниками этого праздничного события!

В фойе Эрмитажного Театра ребят встречали Ангелы из театра «Странствующие куклы господина Пэжо», которые вели увлекательную интерактивную программу, взаимодействуя с каждым из детей. Это общение настолько увлекло наших маленьких гостей, что не все поспешили занять свои места в зрительном зале, а тем временем, артисты за кулисами, затаив дыхание, ждали своих «особенных» зрителей.
И вот, началось представление! На сцене выступали ученики Академии Русского Балета им. А. Я. Вагановой и солисты Михайловского театра.
Важным завершением каждого детского праздника являются подарки и в этом году они совместили в себе как сладкий гостинец, так и занимательную книгу, про Эрмитаж и его искусство. Эти книги являются настоящим источником вдохновением и информации об искусств. Подарок расскажет детям о шедеврах, созданных великими европейскими мастерами.

Так трогательно видеть счастливые лица детей, которые полны радости, счастья и бесконечной благодарности!

Мы благодарим за помощь в реализации этой благотворительной акции нашего генерального попечителя ООО»Газпром экспорт».

Мероприятие прошло при содействии Регионального общественного благотворительного движения «Большая медведица».

Посмотреть фотографии >>>

  Контактная информация
  Адрес: 101000, Москва, ул. Покровка, д.1/13/6, стр.2, оф.35
  Тел.: 8 (495) 792-48-94
  mail: info@centrsod.ru
  
  Адрес: 192007, Санкт-Петербург, ул.Камчатская, д.9, лит.Б
  Тел.: 8 (921) 981 29 74
  mail: infospb@centrsod.ru