Шоу-холл «Атмосфера»

Дата: 6 декабря 2017 года
Место: Шоу-холл «Атмосфера»
Участники: Государственное специальное (коррекционное) образовательное учреждение для обучающихся, воспитанников с отклонениями в развитии специальная (коррекционная) общеобразовательная школа (VI вида) №616 Адмиралтейского района Санкт-Петербурга «Центр реабилитации с индивидуальными формами обучения «Динамика»»;

Государственное бюджетное общеобразовательное учреждение школа №584 «Озерки» Выборгского района г. Санкт-Петербурга; Общественная организация инвалидов «Даун-Центр»; Центры социальной реабилитации инвалидов и детей-инвалидов районов г. Санкт – Петербурга и др.

Новый Год — волшебное, полное сюрпризов торжество! 6 декабря состоялось праздничное событие, которое было приурочено к этому одному событию – одному из самых любимых праздников детей и взрослых. Уже не первый раз распахивает свои двери Шоу-Холл Атмосфера для встречи наших гостей. Интерактивная программа, театрализованное шоу, ростовые куклы и воздушные гимнасты — все это стало частью программы Новогоднего праздника.

atm400prev Радостно встречали ребята и «четвероногих» артистов: цирковые номера в их исполнении вызвали самые бурные эмоции! Аплодисментами и улыбками провожали «звезд» наши ребята!

Атмосфера получилась, по истине, «новогодняя», ведь, также, были исполнены различные зимние песни, любимые всеми ребятами. Подпевая все вместе, они дружно встали в хоровод и стали танцевать.

Во время праздника ребята могли полакомиться подготовленными для них угощениями. За сладким столом многие успели перезнакомиться и уже вместе участвовали в конкурсах. По доброй традиции, по завершению торжества-подарки!

За помощь в организации мы от всей души благодарим нашего генерального попечителя ООО «Газпром экспорт».

До новых встреч и ярких событий!

Посмотреть фотографии>>>

  Контактная информация
  Адрес: 101000, Москва, ул. Покровка, д.1/13/6, стр.2, оф.35
  Тел.: 8 (495) 792-48-94
  mail: info@centrsod.ru
  
  Адрес: 192007, Санкт-Петербург, ул.Камчатская, д.9, лит.Б
  Тел.: 8 (921) 981 29 74
  mail: infospb@centrsod.ru