Передача медицинского оборудования

Место проведения: Перинатальный центр Санкт – Петербургского Государственного Педиатрического медицинского университета.
Дата проведения: декабрь 2017 года

В преддверии Нового Года состоялась передача медицинского оборудования в отделение патологии новорожденных и недоношенных детей Санкт-Петербургского Государственного Педиатрического Медицинского Университета. С большим трепетом мы всегда относимся к этому событию, ведь число деток, которые нуждаются в специальном оборудовании, к сожалению, исчисляется сотнями.
Имея возможность быть полезными для перинатального центра, мы всегда стараемся узнать у врачей, что необходимо центру в первую очередь. На этот раз было закуплено специальное физиотерапевтическое оборудование: Аппарат «Магнон-СЛИП». Польза его не нуждается в доказательстве, ведь известно, что в результате использования аппарата маленькими пациентами, нормализуется деятельность нервной системы, поведенческая реакция, психоэмоциональная деятельность и функционирование внутренних, в том числе эндокринных органов. Что очень важно в развитии, ведь использование аппарата дает положительную динамику в здоровье деток.

peri400prevДополнительно были закуплены расходные материалы, необходимые для проведения процедур по рефлексотерапии. Также перинатальному центру были вручены материалы для проведения водолечебных процедур: концентраты и соли для лечебных ванн.

За помощь в реализации проекта, мы благодарим нашего генерального попечителя ООО «Газпром экспорт», который регулярно участвует в реализации благотворительных программ по оснащению детских медицинских центров специализированным оборудованием для детей, страдающих ДЦП и другими заболеваниями с целью предупреждения и лечения подобных диагнозов.

Посмотреть фотографии >>>

  Контактная информация
  Адрес: 101000, Москва, ул. Покровка, д.1/13/6, стр.2, оф.35
  Тел.: 8 (495) 792-48-94
  mail: info@centrsod.ru
  
  Адрес: 192007, Санкт-Петербург, ул.Камчатская, д.9, лит.Б
  Тел.: 8 (921) 981 29 74
  mail: infospb@centrsod.ru