Новогодние подарки для детей

Место проведения: Санкт-Петербург; Ленинградская область.
Дата проведения: декабрь 2017 года

Участники: ГБУ ЛО «Никольский Ресурсный Центр»; Мгинская Специальная Коррекционная школа для детей с нарушением зрения; ГКОУ ЛО «Никольская школа-интернат, реализующая адаптированные образовательные программы»;
Санкт-Петербургское государственное бюджетное стационарное учреждение социального обслуживания «Дом-интернат для детей с отклонениями в умственном развитии №4»

zak400prevНесомненно, сам по себе праздник Новый Год полон ярких моментов, событий и эмоций, но неотъемлемой его частью, конечно, являются подарки!

В этом году мы постарались максимально создать праздничное настроение, взять на себя роль доброго Дедушки Мороза. И, вероятно, у нас это получилось!

Ведь сразу несколько учреждений стали счастливыми обладателями наших подарков.

Все учреждения были оснащены специальным развивающим и терапевтическим оборудованием:
были закуплены уличные шахматы, сухие бассейны, спортивные маты, музыкальные диски и музыкальный центр для их воспроизведения, коврики-пазлы и многое-многое другое.

Были созданы специальные швейные мастерские, оборудованные швейными машинками и всем необходимым материалом для обучения и социализации ребят.

Для улучшения условий проживания и в учреждении были закуплено оборудования для более комфортного пребывания детей – инвалидов: кресла-мешки, телевизоры, бытовая техника, тёплая и удобная специализированная одежда рассчитанная на особенности развития ребят.

И все-все дети получили традиционные сладкие новогодние подарки !!!

А самым удивительным подарком стали билеты на Новогодние Ёлки. Ребята посетили представления в Особняке Пловцева, во дворце канцлера А.А. Безбородко и дворце Белосельских-Белозерских, где их ждала встреча с прекрасной Принцессой, волшебницей Снежной Королевой, и всеми любимой Красной Шапочкой.

И по традиции в конце праздника — подарки!

С Новым Годом, дорогие ребята!

За помощь в реализации закупок мы благодарим нашего генерального попечителя ООО » Газпром экспорт».

Посмотреть фотографии >>>

  Контактная информация
  Адрес: 101000, Москва, ул. Покровка, д.1/13/6, стр.2, оф.35
  Тел.: 8 (495) 792-48-94
  mail: info@centrsod.ru
  
  Адрес: 192007, Санкт-Петербург, ул.Камчатская, д.9, лит.Б
  Тел.: 8 (921) 981 29 74
  mail: infospb@centrsod.ru