Новогодние Ёлки

Дата проведения: 22 и 27 декабря 2017 год
Кол-во детей: 200
Место проведения: ГБОУ школа № 616 Адмиралтейского района Санкт-Петербурга «Центр реабилитации с индивидуальными формами обучения «Динамика» и ГБОУ школа N 584 «Озерки» Выборгского района, г. Санкт-Петербург

Последние дни остались до Нового 2018 года! Уходящий год запомнился праздничными событиями, театральными представлениями, красочными мероприятиями, и интересными подарками.
И хорошим завершением для прошедшего года стали Новогодние Ёлки, которые ребята всегда ждут с особым трепетом. Не первый раз отворяют свои двери для нас наши «старые добрые друзья» — ГБОУ школа № 616 Адмиралтейского района Санкт-Петербурга «Центр реабилитации с индивидуальными формами обучения «Динамика» и ГБОУ школа N 584 «Озерки» Выборгского района, г. Санкт-Петербург.

ozd400prevПраздничная программа была насыщенна сюрпризами, ведь помимо Дедушки Мороза и его внучки Снегурочки, ребята смогли познакомиться с другими известными сказочными персонажами. Баба Яга, Леший, Кикимора и другие герои увлекли наших особенных зрителей в этот волшебный мир сказки. Конечно, не обошлось и без главных героев торжества — Дедушка Мороз и Снегурочка прибыли не только для исполнения веселых песен и дружных хороводов, но, и, конечно, для вручения подарков!

Изображённый на подарках пингвин, как известно, символизирует любовь к детям, и заботу о них. Мы очень рады иметь возможность позаботиться об этих детях. А осуществить всё это возможно лишь при поддержке нашего генерального попечителя ООО»Газпром экспорт». Спасибо за реализацию благих целей! С Новым Годом!

Посмотреть фотографии >>>

  Контактная информация
  Адрес: 101000, Москва, ул. Покровка, д.1/13/6, стр.2, оф.35
  Тел.: 8 (495) 792-48-94
  mail: info@centrsod.ru
  
  Адрес: 192007, Санкт-Петербург, ул.Камчатская, д.9, лит.Б
  Тел.: 8 (921) 981 29 74
  mail: infospb@centrsod.ru