Приз в номинации «За помощь в проведении мероприятий»

14 мая 2018 года на ХV Церемонии награждения лауреатов приза «Большая Медведица» по итогам 2016-2017 годов, директор филиала АНО «ДОМ БУДУЩЕГО» в г. Санкт – Петербург Титов Максим Валерьевич получил приз в номинации «За помощь в проведении мероприятий».

pbm5-prev400Призов были удостоены различные категории людей за проявление высших человеческих качеств и активное участие в осуществлении региональных социальных программ в интересах фронтовиков, ветеранов труда, Вооруженных Сил и правоохранительных органов, семей военнослужащих и сотрудников силовых структур, погибших при исполнении своих служебных обязанностей, сирот-воспитанников общеобразовательных военных учебных заведений и детских домов, детей с ограниченными возможностями, детей из многодетных и малообеспеченных семей.

Призы вручались предпринимателям и фирмам-спонсорам, артистам и творческим коллективам за систематическое участие в благотворительны акциях «Большой Медведицы».

В Церемонии награждения приняли участие представители Администрации Санкт-Петербурга и командование силовых структур города и области руководители ветеранских и других общественных организаций, творческая интеллигенция и СМИ.

Место проведения церемонии: Санкт-Петербургская Торгово-промышленная Палата.
Посмотреть фотографии

  Контактная информация
  Адрес: 101000, Москва, ул. Покровка, д.1/13/6, стр.2, оф.35
  Тел.: 8 (495) 792-48-94
  mail: info@centrsod.ru
  
  Адрес: 192007, Санкт-Петербург, ул.Камчатская, д.9, лит.Б
  Тел.: 8 (921) 981 29 74
  mail: infospb@centrsod.ru