Благотворительная акция к Дню Знаний

Дата: 27 и 26 августа
Место проведения: «Мгинской школы-интерната для детей с нарушением зрения» (пос. Мга) и Санкт-Петербургское государственное бюджетное стационарное учреждение социального обслуживания «Дом-интернат для детей с отклонениями в умственном развитии №4»

Совсем скоро наступит новый учебный год! Помимо знаний, которых с нетерпением ждут ребята,  ему сопутствуют приятные хлопоты, которые мы с удовольствием взяли на себя!

pavl0818-10-prev400Благотворительная акция, приуроченная ко Дню Знаний, прошла 27 и 28 августа сразу в двух детских учреждениях. Ее участниками стали дети, не имеющие возможности выехать за пределы своих социальных учреждений:  воспитанники «Детского дома — интерната  №4» (г. Павловск) и «Мгинской школы-интерната для детей с нарушением зрения» (пос. Мга).
Ребята с большой радостью поучаствовали в научном шоу, которое было одновременно интересным, ярким и интерактивным. 
Чтобы немного настроить участников на «учебный лад» (после продолжительных летних каникул), в программу была включена увлекательная викторина, конкурсы на эрудицию, и, конечно, подарки! 
В качестве памятных сувениров, для детей была закуплена необходимая канцелярия, которой учащиеся смогут пользоваться весь новый учебный год!
Мы желаем ребятам много интересных и запоминающихся занятий! 
Благодарим за поддержку, за возможность проведения данной благотворительной акции нашего попечителя ООО «Газпром экспорт!».
Желаем больших успехов и новых свершений!

Посмотреть фотографии

  Контактная информация
  Адрес: 101000, Москва, ул. Покровка, д.1/13/6, стр.2, оф.35
  Тел.: 8 (495) 792-48-94
  mail: info@centrsod.ru
  
  Адрес: 192007, Санкт-Петербург, ул.Камчатская, д.9, лит.Б
  Тел.: 8 (921) 981 29 74
  mail: infospb@centrsod.ru