Эрмитаж собирает друзей!

Название: «Эрмитаж собирает друзей!»
Дата проведения: 4 декабря 2018 года
Место проведения: Эрмитажный театр.
Кол-во детей:  250 человек.

Открылся предпраздничный декабрь и в этом году нашим  сказочно-красивым событием под традиционным названием «Эрмитаж собирает друзей!». 

Гостями стали воспитанники разных детских специальных учреждений, где под опекой находятся дети-сироты, ребята из коррекционных и реабилитационных центров, дети из многодетных семей.

ermitag20-12-18-400-prevНаших особенных гостей в фойе Эрмитажного театра встречал струнный квартет, исполнение которого, в тандеме с актерами «Странствующего Театра Господина Пэжо», создавало особую волшебную атмосферу ожидания праздника!

Уже в зале своё приветственное слово произнесли представители Администрации Санкт-Петербурга и руководство нашего постоянного участника мероприятия Академии русского балета им. А. Я. Вагановой

.
Поднялся занавес! Началось, по истине, завораживающее представление. На сцене появились артисты балета! За основу репертуара были взяты отрывки известных балетных постановок: «Щелкунчик», «Джоконда», «Лебединое озеро» и др. 

Под звуки финальных аплодисментов опустился занавес, а праздник ещё не закончился! Ребятам вручили Новогодние подарки, которые стали прекрасным завершением насыщенного и интересного дня. Как память о месте проведения — книга, включающая в себя фотографии архитектуры дворца, статьи о коллекциях, хранящихся в музее. И, конечно, сладкий подарок, который ребята с удовольствием взяли с собой.

Мы не перестаём выражать благодарность нашему генеральному попечителю ООО «Газпром экспорт», за возможность реализовать такой красивый и волшебный праздник для наших ребят!

Участники: 

  • Государственное бюджетное стационарное учреждение социального обслуживания «Дом-интернат для детей-инвалидов и инвалидов с детства с нарушениями умственного развития №1» г. Петергоф;
  • Центры социальной реабилитации инвалидов и детей- инвалидов районов Санкт – Петербурга;
  • Многодетные семьи Санкт – Петербурга и Ленинградской области;
  • ГКОУ ЛО «Мгинская школа-интернат для детей с нарушением зрения»;
  • Общественная организация инвалидов «Даун-Центр»;
  • ГБОУ «Центр «Динамика» №616;
  • ГБОУ школа № 584 «Озерки» и другие.

Посмотреть фотографии

  Контактная информация
  Адрес: 101000, Москва, ул. Покровка, д.1/13/6, стр.2, оф.35
  Тел.: 8 (495) 792-48-94
  mail: info@centrsod.ru
  
  Адрес: 192007, Санкт-Петербург, ул.Камчатская, д.9, лит.Б
  Тел.: 8 (921) 981 29 74
  mail: infospb@centrsod.ru