Первая Новогодняя Ёлка 2019

Дата проведения: 5 декабря 2018 года;
Место проведения: театр «Лицедеи»;
Кол-во детей: 250 человек.

Одним из «больших» мероприятий наступившего декабря стала «Первая Новогодняя Ёлка 2019». Первая она, конечно, только в этом году, многие наши ребята ежегодно бывают на разных мероприятиях посвящённых Новогодним праздникам. В этот раз мероприятие прошло в театре «Лицедеи». В доме искусства, которое показывает как говорить о многом, не произнося ни слова. Совместно с РОБД «Большая Медведица», мы пригласили на этот красивый праздник более 200 детей. Среди них есть дети с ограниченными возможностями, воспитанники детских домов, учащиеся специальных коррекционных школ, дети из семей военнослужащих и сотрудников силовых структур, погибших при исполнении воинского или служебного долга, дети из малообеспеченных и многодетных семей.

liced051218-prev-400В фойе театра ребят встречали клоуны и ростовые куклы, которые приглашали поучаствовать в интересных викторинах, после чего можно было получить различные призы и сувениры.

В главном зале, наших гостей поздравили представители Администрации Санкт-Петербурга и, конечно, Дедушка Мороз и Снегурочка.

Ребята стали зрителями чудесной Новогодней сказки, где есть фокусники, гимнасты, вокальные исполнители, танцевальные коллективы и многие другие артисты. В завершение основной части мероприятия прошёл конкурс карнавальных костюмов, где самые оригинальные участники были отмечены отдельным подарком и аплодисментами.
После представления всех гостей ждало праздничное угощение.
С пожеланиями прекрасного Нового Года, Дедушка Мороз и Снегурочка подарили ребятам сладкие подарки и мягкие игрушки-сувениры.

За возможность создать такой прекрасный праздник для детей, мы благодарим нашего генерального попечителя Компанию «Газпром экспорт».

    Участники:

  • Государственное бюджетное стационарное учреждение социального обслуживания «Дом-интернат для детей-инвалидов и инвалидов с детства с нарушениями умственного развития №1» г. Петергоф;
  • Центры социальной реабилитации инвалидов и детей- инвалидов районов Санкт – Петербурга;
  • Многодетные семьи Санкт – Петербурга и Ленинградской области;
  • ГКОУ ЛО «Никольская школа-интернат, реализующая адаптированные образовательные программы»;

  • Общественная организация инвалидов «Даун-Центр»;
  • ГБОУ «Центр «Динамика» №616;
  • Дети военнослужащих, погибших при исполнении служебного долга;
  • ГБОУ школа № 584 «Озерки» и другие.

Посмотреть фотографии

  Контактная информация
  Адрес: 101000, Москва, ул. Покровка, д.1/13/6, стр.2, оф.35
  Тел.: 8 (495) 792-48-94
  mail: info@centrsod.ru
  
  Адрес: 192007, Санкт-Петербург, ул.Камчатская, д.9, лит.Б
  Тел.: 8 (921) 981 29 74
  mail: infospb@centrsod.ru