Вручение сладких подарков в центре «Доверие»

Место проведения: Г. Москва
Дата проведения: 21 декабря 2018 года.
Количество участников : 190 детей.
Участники мероприятия: Воспитанники центра «Доверие»

21 декабря в центре содействия семейному воспитанию «Доверие» прошла уже шестая по счёту благотворительный акция , вручение сладких подарков.
DSC_0002Центр «Доверие» по роду своей деятельности соприкасается с детьми оставшимся без попечения родителей и ребятами имеющими интеллектуальное, эмоционально и физическое отставание в развитии. Основное направление центра – это коррекция нарушений в развитии детей-инвалидов и их социальная адаптация и реабилитация. Каждая из этих составляющих важна в работе с подопечными. Очень надеемся, что наша многолетняя «сладкая» акция , вносит свою частичку в реабилитационный процесс. Каждый ребёнок ждёт от наступающего праздника чуда, и своим участием в жизни особенных детей мы стараемся приблизить новогодний праздник. Подарки принесли много положительный эмоций, радость на детских лицах, что может быть важнее, ведь это большая составляющая в процессе реабилитации. Подарки в красочной упаковке с шоколадом и конфетами внутри — частичка новогоднего чуда.

Коллектив центра бесконечно рад долгому и продуктивному сотрудничеству с нашей организацией и не перестаёт благодарить генерального попечитель компанию ООО «Газпром экспорт» за участие в жизни центра.

  Контактная информация
  Адрес: 101000, Москва, ул. Покровка, д.1/13/6, стр.2, оф.35
  Тел.: 8 (495) 792-48-94
  mail: info@centrsod.ru
  
  Адрес: 192007, Санкт-Петербург, ул.Камчатская, д.9, лит.Б
  Тел.: 8 (921) 981 29 74
  mail: infospb@centrsod.ru