Встреча с подопечными центра «Надежда»

Дата проведения: 4 января 2019 года.
Место проведения: социальный центр «Надежда» при Троицком храме г. Коломна Московской области.
Участники : подопечные центра «Надежда».

В преддверии Рождества прошла, уже ставшая традицией, встреча с подопечными центра «Надежда». Конечно мы приехали не с пустыми руками. Уже много лет, наш генеральный попечитель компания ООО «Газпром экспорт» , IMG-20190110-WA0017-prev400даёт возможность проводить акции по закупке коррекционно-развивающего оборудования и медицинской техники. В этот раз для детей были закуплены «умные доски» — бизиборд, со всевозможными кнопками , выключателями, шнурком , щеколдами, крючками и прочими интересными «опасностями», которые ребёнку трогать обычно запрещено. Ещё детки получили в подарок магнитные конструкторы, индивидуальные планшеты, и рециркулятор для обеззараживания воздуха в помещениях для реабилитационных занятий.

Все коррекционно-развивающего оборудование даёт возможность улучшить процессы реабилитации. Мы очень рады участвовать в развитии центра, ведь получать квалифицированную помощь там могут дети не , только из Коломна, но и из близлежащих населённых пунктов.

Уезжали мы не с пустыми руками. В центре, кроме детей, проживают и проходят реабилитацию, взрослые инвалиды. Они своими руками изготовили декоративные свечи и шоколад и подарили нам с добрыми пожеланиями в Новом году.

Посмотреть фотографии

  Контактная информация
  Адрес: 101000, Москва, ул. Покровка, д.1/13/6, стр.2, оф.35
  Тел.: 8 (495) 792-48-94
  mail: info@centrsod.ru
  
  Адрес: 192007, Санкт-Петербург, ул.Камчатская, д.9, лит.Б
  Тел.: 8 (921) 981 29 74
  mail: infospb@centrsod.ru