Подарки для детей проходивших реабилитацию в ЦРиАФ «Вместе с мамой»

Дата проведения: декабрь 2018 – январь 2019.
Место проведения: Москва, Центр реабилитации и адаптивной физкультуры «Вместе с мамой».
Количество детей: 50 детей.

Стала уже ежегодной традиция вручения сладких подарков подопечным благотворительного фонда помощи детям с ДЦП «АДЕЛИ». В этом году подарки получили 50 детей проходивших реабилитацию в ЦРиАФ «Вместе с мамой». IMG-20181227-WA0014-prev400Центр сотрудничает с БФ «Адели» на постоянной основе. «Вместе с мамой» — медицинское учреждение, которое проводит лечение и реабилитацию детей с диагнозом ДЦП , другими поражениями центральной нервной системы и опорно-двигательного аппарата. Помощь получают дети со всей страны. После прохождения курса лечения детвору ждёт праздник. Деток вместе с Дедом Морозов и Снегурочкой ждали сладкие подарки , приобретение при финансовой поддержке компании ООО «Газпром экспорт».

Подарить частичку радости это наш вклад в реабилитационный процесс. Эмоциональная составляющая это одно из направлений в нашей работе для особенный детей. Руководство фонда «Адели» благодарит за внимание и поддержку, и надеется на дальнейшую совместную работу .

С Новым Годом! Пусть в наступающем году особенных детей ждёт больше радости и положительных эмоций. Пусть дети смогут получить своевременно полноценную помощь и поддержку от взрослых. Пусть чаще в их жизнь входит чудо и праздник. А мы со своей стороны, будем во многом помогать.

Посмотреть фотографии

  Контактная информация
  Адрес: 101000, Москва, ул. Покровка, д.1/13/6, стр.2, оф.35
  Тел.: 8 (495) 792-48-94
  mail: info@centrsod.ru
  
  Адрес: 192007, Санкт-Петербург, ул.Камчатская, д.9, лит.Б
  Тел.: 8 (921) 981 29 74
  mail: infospb@centrsod.ru