Название: Театрализованное представление «Здравствуй, школа!»

Дата: 30 августа 2019 года
Место проведения: Театр «Лицедеи»

День Знаний — праздник добра и детства! Летние каникулы уже позади, впереди у мальчишек и девчонок снова насыщенные школьные дни. Столько новых открытий, достижений и знаний ждет наших ребят.
30 августа 2019 года АНО «Дом Будущего» совместно с РОБД «Большая Медведица» организовали праздник под названием «Здравствуй, школа!». В театр «Лицедеи» были приглашены ребята из социальных учреждений и многодетных семей Санкт-Петербурга и Ленинградской области.
400-zdrsh300819-24В фойе театра детей встречали веселые аниматоры и ростовые куклы, которые перед началом представления проводили различные интересные и веселые конкурсы, игры и викторины! Концертное представление началось с выступления юных талантов нашего города- хореографических и вокальных коллективов.
Продолжением выступления стал фокусник-иллюзионист Роман Борщ, в чьем выступлении посчастливилось поучаствовать нескольким ребятам. Также, в программе праздника было «Шоу мыльных пузырей Дмитрия Красильникова», талантливая Светлана Лопата с невероятным эстрадно-цирковым выступлением, и, конечно, запомнились ребятам сами знаменитые артисты театра «Лицедеи» с Анваром Либабовым в главной роли. Весь праздничный концерт вела прекрасная ведущая Анна Малышева. В концертном зале звучали поздравления для ребят, представители Администрации Санкт-Петербурга и другие почётные гости торжественно пожелали ребятам успехов в новом учебном году.
Помимо замечательных поздравлений, выступлений и шоу, всем детям вручили памятные подарки, в которых помимо сладостей и игрушек, были нужные в будущем учебном году канцелярские товары.
Праздник для ребят получился очень интересным, веселым и запоминающимся на весь учебный год вперед, а улыбки и смех не сходили всё представление. Такие мероприятия имеют важную социальную значимость для ребят, атмосфера позитива настраивает на оптимистичное настроение, а значит- правильный ориентир в обучении.
Благодарим нашего главного попечителя ООО «Газпром экспорт» за реализацию этого благотворительного мероприятия.

Участники:

·Государственное бюджетное стационарное учреждение социального обслуживания «Дом-интернат для детей-инвалидов и инвалидов с детства с нарушениями умственного развития №1» г. Петергоф;
·Многодетные семьи Санкт – Петербурга и Ленинградской области;
·ГБОУ «Центр «Динамика» № 616;
·ГБОУ школа № 584 «Озерки»;
·Общественная организация инвалидов «Даун-Центр»;
·Центры социальной реабилитации инвалидов и детей- инвалидов районов Санкт –Петербурга;
·Центр социальной помощи семье и детям районов г. Санкт –Петербург;
·СПб ГБУ «Центр содействия семейному воспитанию № 2»;
·СПб ГБУ «Центр содействия семейному воспитанию № 13»;

Посмотреть фотографии

  Контактная информация
  Адрес: 101000, Москва, ул. Покровка, д.1/13/6, стр.2, оф.35
  Тел.: 8 (495) 792-48-94
  mail: info@centrsod.ru
  
  Адрес: 192007, Санкт-Петербург, ул.Камчатская, д.9, лит.Б
  Тел.: 8 (921) 981 29 74
  mail: infospb@centrsod.ru