Благотворительная акция «И.о. Деда Мороза»

Новый год — настоящий символ волшебства. Именно в это время все мы загадываем желания и ждём их исполнения. Ждут и, конечно же, надеются на чудо и дети, которые будут встречать праздник в стенах детских домов и интернатов. Воспитанники таких социальных учреждений, безусловно, всегда получают вкусные и полезные подарки, но, к сожалению, чаще всего они оказываются обезличенными. А так хочется в эти сказочные дни каждому ребенку получить именно тот подарок, о котором он по-настоящему мечтает. Но так получилось, что у этих ребят нет мам и пап, которые в обычной семье исполняют желания своих детей. Именно поэтому наша организация совместно с ООО «Газпром экспорт», вот уже который год, в декабре проводит специальную благотворительную акцию — «И. о. Деда Мороза».
400-pavlВ этом году в акции приняли участие детские дома, интернаты и другие социальные учреждения Санкт-Петербурга, Костромской и Смоленской областей. Более 100 детей смастерили яркие и оригинальные письма-открытки Деду Морозу, в которых рассказали о себе и поведали свои сокровенные желания. Мечты оказались самыми разнообразными: кто-то хотел большую куклу, кто-то — плюшевую игрушку, конструктор или ватрушку для веселого катания с горок; мальчишки все чаще мечтали о радиоуправляемых моделях и технике, а кому-то из ребят с особенностями развития необходимы были и особенные подарки.
В конце декабря Дед Мороз и Снегурочка с красиво упакованными подарками посетили все подшефные учреждения, участвовавшие в акции, где их уже с нетерпением ждали дети. По завершении весёлого праздника с танцами, песнями и конкурсами каждый из ребят получил то, о чем так мечтал.
Кроме того, детские дома получили подарки, подготовленные компаниями-партнёрами, которые, несомненно, помогут сделать жизнь детей лучше и комфортнее.
Благодарим за возможность осуществления доброй акции генерального попечителя ООО «Газпром экспорт».

Посмотреть фотографии

  Контактная информация
  Адрес: 101000, Москва, ул. Покровка, д.1/13/6, стр.2, оф.35
  Тел.: 8 (495) 792-48-94
  mail: info@centrsod.ru
  
  Адрес: 192007, Санкт-Петербург, ул.Камчатская, д.9, лит.Б
  Тел.: 8 (921) 981 29 74
  mail: infospb@centrsod.ru