Международный день защиты детей

В первые дни лета АНО «ДОМ БУДУЩЕГО» вместе со своими юными подшефными интересно и весело празднует их «профессиональный» праздник — Международный день защиты детей. prev400 В этом году для ребят, успевших соскучиться по «живым» мероприятиям, ждала целая серия благотворительных акций ( организованных и проводимых в соответствии с актуальными антиковидными правилами): в Санкт Петербурге воспитанники подшефных социальных учреждений 1,2 и 4 июня посмотрели спектакль про Василису Примудрую и ее друзей, стали зрителями и участниками интерактивного праздничного концерта, потанцевали в мыльных пузырях и даже покатались на самом экологичном транспорте- карете, запряженной лошадью и многое другое. В Москве, 1 июня, в Парке им. А. Боровика, в рамках фестиваля «Многоюнность», АНО «ДОМ БУДУЩЕГО» организовало мастер-классы для детей с особенностями развития. Так же в рамках праздника были приобретены подарки – ребята получили в подарок развивающие игры, книги, игрушки и другое.

Дети – наше будущее. Так хочется, чтобы чаще звучал звонкий и искренний детский смех. Давайте вместе беречь малышей, защищать, любить, заботиться и конечно баловать!, а детский смех и улыбки станут лучшей нашей наградой. За праздники благодарим нашего постоянного попечителя ООО «Газпром экспорт».

Участники: воспитанники социальных учреждений г. Санкт — Петербург и г. Москва;
Места проведения: Государственное бюджетное стационарное учреждение социального обслуживания «Дом-интернат для детей-инвалидов и инвалидов с детства с нарушениями умственного развития №1» г. Петергоф, Санкт-Петербургское государственное бюджетное стационарное учреждение социального обслуживания «Дом-интернат для детей с отклонениями в умственном развитии №4» г. Павловск, Санкт-Петербургского государственного бюджетного стационарного учреждения социального обслуживания. «Дом-интернат для детей с отклонениями в умственном развитии № 5»; Парк им. А. Боровика
(фестиваль «Многоюнность»).
Кол — во: более 300 детей.

Посмотреть фотографии

  Контактная информация
  Адрес: 101000, Москва, ул. Покровка, д.1/13/6, стр.2, оф.35
  Тел.: 8 (495) 792-48-94
  mail: info@centrsod.ru
  
  Адрес: 192007, Санкт-Петербург, ул.Камчатская, д.9, лит.Б
  Тел.: 8 (921) 981 29 74
  mail: infospb@centrsod.ru