19 декабря 2015 года — Детский новогодний праздник в Юсуповском дворце

В одном из самых красивых дворцов Петербурга — Юсуповском дворце — в преддверии Нового года — 19 декабря состоялся Новогодний бал-маскарад для детей из детских домов и социальных организаций Санкт-Петербурга и Ленинградской области, организованный АНО «Дом будущего» при поддержке « Газпром экспорта».

page-19-02-2015В рамках благотворительной акции в новогоднем празднике приняли участие дети из Центра координации детей-беженцев, Санкт-Петербургской Общественной организации инвалидов «Даун-Центр», а также «Центра для детей-сирот и детей, оставшихся без попечения родителей, № 31 Московского района» Санкт-Петербурга. Кроме того, гостями праздника стали также дети сотрудников нашей компании.

При входе во дворец каждый ребенок получал в подарок один из атрибутов маскарада: маску, корону, ушки или волшебные рога. В парадных залах особняка маленьких гостей ждали интерактивные игры, различные мастер-классы и фотосессии, а также увлекательные экскурсии. В одном из залов стояла большая живая елка , где долгожданный Дед Мороз со Снегурочкой поздравили ребят с Новым годом. Праздник продолжился хороводами, плясками и выступлениями юных артистов-танцоров.

В завершении праздника детей ждал сладкий стол с угощениями, после чего Дед Мороз вручил каждому ребенку новогодний подарок.

Посмотреть фотографии>>>

  Контактная информация
  Адрес: 101000, Москва, ул. Покровка, д.1/13/6, стр.2, оф.35
  Тел.: 8 (495) 792-48-94
  mail: info@centrsod.ru
  
  Адрес: 192007, Санкт-Петербург, ул.Камчатская, д.9, лит.Б
  Тел.: 8 (921) 981 29 74
  mail: infospb@centrsod.ru