Письма Деду Морозу

В канун новогодних праздников мы уже по традиции стали партнёрами в проведении прекрасной Благотворительной акции – «Письма Деду Морозу», которую уже много лет подряд организует компания ООО «Газпром экспорт» для детей из своих подшефных детских домов.

page200-pismaДети, лишенные родительской заботы, живут с надеждой и верой в доброту окружающих их людей и эта акция, прежде всего, даёт им уверенность в этом, наглядно демонстрирует поддержку небезразличных людей.

В этом году письма Деду Морозу писали воспитанники четырёх социальных учреждений из г. Санкт Петербурга, Костромской и Смоленской областей. В ноябре дети писали письма, рассказывали о себе только хорошее, заказывали подарки….. А в декабре Дед Мороз и Снегурочка приехали к ребятам в гости с новогодними поздравительными программами и подарками, купленными сотрудниками компании ООО «Газпром экспорт» и нашей организацией.

В Костромской области, как и в прошлые годы, чтобы праздник прошел веселее, воспитанники ГКУ КО «Ченцовский центр помощи детям, оставшимся без попечения родителей» пригласили к себе детей деревни Ченцы — учащихся Иконниковской школы и девочек, которые вместе с ними занимаются в изостудии и принимают участие в благотворительных акциях….
Дети со Снегурочкой водили хороводы, играли с Дедом Морозом в игры и, конечно же, были очень рады подаркам! Праздник надолго запомнится детям, а от подарков, без сомнения, поднимется новогоднее настроение!!!!

Посмотреть фотографии>>>

  Контактная информация
  Адрес: 101000, Москва, ул. Покровка, д.1/13/6, стр.2, оф.35
  Тел.: 8 (495) 792-48-94
  mail: info@centrsod.ru
  
  Адрес: 192007, Санкт-Петербург, ул.Камчатская, д.9, лит.Б
  Тел.: 8 (921) 981 29 74
  mail: infospb@centrsod.ru