21 новогоднее представление «Спасти колобка» в Юсуповском дворце

21 декабря 2015 года и 3 января 2016 года более 50-ти детей из Центра координации помощи детей беженцев г. Санкт Петербурга посетили новогоднего представления «Спасти колобка» в Юсуповском дворце на Мойке на сцене нового арт-пространства «Конюшенный флигель».

Перед спектаклем детей встречали весёлые аниматоры. Интересные игры, занимательные конкурсы помогли ребятам проникнуться атмосферой праздника.
А затем всех ждало очень необычное представление: спектакль создан труппой уникального Санкт-Петербургского Голографического театра «ДОЛИНА ОСС». Основной принцип работы театра – проецирование голографических персонажей на сцену. Подобный прием часто используется в детских фильмах, когда живые актеры играют вместе с мультяшными персонажами. Благодаря разработанной технологии это стало возможно и в Юсуповском дворце.

Компьютерные персонажи вышли из экранов телевизоров и оказались на одной сцене с живыми актерами! Все вместе они спорили, переживали, пели, танцевали и общались со зрительным залом!
Ребята были в полном восторге от такого необычного шоу. И мы желаем всем подопечным этой социальной организации в Новом году побольше подобных положительных эмоций, здоровья, надежды, творчества, добра, любви, хорошего настроения и большого счастья!

  Контактная информация
  Адрес: 101000, Москва, ул. Покровка, д.1/13/6, стр.2, оф.35
  Тел.: 8 (495) 792-48-94
  mail: info@centrsod.ru
  
  Адрес: 192007, Санкт-Петербург, ул.Камчатская, д.9, лит.Б
  Тел.: 8 (921) 981 29 74
  mail: infospb@centrsod.ru