Новогодняя Ёлка в Колпинском «Центре содействия семейному воспитанию №9»

Дата проведения: 7 декабря 2018 года;
Место проведения: СПб ГБУ «Центр для детей-сирот и детей, оставшихся без попечения родителей «Центр содействия семейному воспитанию № 9»;
Кол-во детей: более 50 человек.

Хотим поделиться с вами нашим ещё одним декабрьским праздником, который состоялся  7го декабря в Колпинском «Центре содействия семейному воспитанию №9».

kolpino-prev400Надо сказать, что прошел он очень весело и интересно! Ребята  из этого центра очень творческие, так что, помимо программы мероприятия — сказочного представления, дети приготовили нам свои собственные выступления!

Было и соло на электрогитаре, игра на трубе под аккомпанемент клавишных инструментов. Впрочем, настоящий концерт организовали ребята.

Конечно, на праздник прибыл Дедушка Мороз и его внучка Снегурочка. Поздравив ребят с наступающим Новым Годом и Рождеством, он торжественно вручил сладкие подарки, и подарки, которые обязательно станут полезными для ребят этого центра. А именно — оборудование для звукозаписывающей студии, электрогитару и многое др. 

Для того, чтобы ребята смогли уделять времени творчеству ещё больше, получив возможности шире.

Поздравляем с наступающими праздниками ребят и руководство Центра! А так же, благодарим за помощь в организации закупок нашего главного попечителя ООО «Газпром экспорт».

Посмотреть фотографии

  Контактная информация
  Адрес: 101000, Москва, ул. Покровка, д.1/13/6, стр.2, оф.35
  Тел.: 8 (495) 792-48-94
  mail: info@centrsod.ru
  
  Адрес: 192007, Санкт-Петербург, ул.Камчатская, д.9, лит.Б
  Тел.: 8 (921) 981 29 74
  mail: infospb@centrsod.ru