Новогодняя Ёлка в МКОУ «Новолисинская – СОШ-интернат»

Дата проведения: 18 декабря 2018 года;
Место проведения: МКОУ «Новолисинская – СОШ-интернат»;
Кол-во детей: более 50 человек.

Мы всегда осознаём важность наших благотворительных мероприятий, ведь мы делаем счастливыми детей, благодарим взрослых, которые ежедневно заботятся об особенных ребятах. novolisino-prev400Можно смело говорить не только о социальной значимости проектов, но и о важности праздничного новогоднего настроения, которое ещё долго после праздника присутствует у наших детей!

18 декабря состоялся Новогодний праздник у ребят из МКОУ «Новолисинская – СОШ- интернат». Сказочное представление, волшебные герои и любимые персонажи поздравили детей.

Была и сказка, и новогоднее представление, и, конечно, подарки, которым очень обрадовались ребята. Дедушка Мороз вручил сладкие подарки, а также, детскому учреждению были переданы швейные машины, оборудование для оверлока, стиральная машина.

Ребята в интернате очень любят свою творческую мастерскую, поэтому было решено порадовать их именно такими подарками.

За возможность реализовать проект мы, как всегда, не перестаём благодарить нашего генерального попечителя ООО «Газпром экспорт». Поздравляем всех с наступающим Новым Годом и желаем достижения поставленных целей и исполнения желаний!

Посмотреть фотографии

  Контактная информация
  Адрес: 101000, Москва, ул. Покровка, д.1/13/6, стр.2, оф.35
  Тел.: 8 (495) 792-48-94
  mail: info@centrsod.ru
  
  Адрес: 192007, Санкт-Петербург, ул.Камчатская, д.9, лит.Б
  Тел.: 8 (921) 981 29 74
  mail: infospb@centrsod.ru