Дед Мороз и Снегурочка у воспитанников Кутузовской школы-интерната

Место проведения: д. Кутузовский, Домодедовский район, Московская область.
Дата проведения : 18 декабря
Количество участников: 210 человек
Участники мероприятия: учащиеся Кутузовский школы -интерната для обучающихся с ограниченным и возможностями здоровья.

18 декабря к воспитанникам Кутузовской школы-интерната приехали в гости Дед Мороз и Снегурочка. Совсем немного осталось до наступления Нового года, и , что может быть лучшим завершением прошедшего года, чем праздник!
20181218-prev400Представление собрало у ёлки и совсем малышей и детей постарше. В гостях у особенных детей побывали сказочные персонажи, больше всего понравилась полярная , мудрая сова! В программе детей ждали загадки, танцы, игры, хороводы и переодевания. Праздник удался , у ёлки побывали все. Радость и смех были слышны в этот вечер в зале . От души хлопали в ладоши и родители и даже преподаватели, ну а дети получили ещё одну возможность побывать в сказке и получить массу положительный эмоций.

Конечно же гости приехали не только для представления, но, и , для вручения подарков. Прекрасным завершением праздника стали сладкие подарки для всех.

Какой Новый год без подарков! Уже много лет такую возможность предоставляет наш генеральный попечитель ООО “Газпром экспорт”. Огромное спасибо за возможность подарить детям праздник !

Посмотреть фотографии

  Контактная информация
  Адрес: 101000, Москва, ул. Покровка, д.1/13/6, стр.2, оф.35
  Тел.: 8 (495) 792-48-94
  mail: info@centrsod.ru
  
  Адрес: 192007, Санкт-Петербург, ул.Камчатская, д.9, лит.Б
  Тел.: 8 (921) 981 29 74
  mail: infospb@centrsod.ru